Именные гранты ВТБ

Именные гранты ВТБ — всероссийская программа, направленная на поддержку талантливых студентов.

Главный инструмент отбора — образовательный курс. Курс включает 8 мастер-классов от экспертов в разных сферах.

Четыре недели интенсивной прокачки soft и hard skills, 8 мастер-классов от ведущих спикеров, 250 подарков и главный приз — грант в размере 200 000 рублей на профессиональное развитие.

Топ участников будет определяться суммой баллов, заработанных за все время курса.

20 человек, набравших наибольшее количество баллов, будут объявлены победителями программы Именные гранты ВТБ и получат грант на профессиональное развитие.

К участию приглашаются студенты 2025-2026 годов выпуска, обучающихся на программах бакалавриата, магистратуры или специалитета в Горном институте, Институте компьютерных наук и Институте экономики и управления.

Смело смотрите в будущее и развивайтесь!