Набор групп по изучению восточных языков

Центр восточных языков объявляет набор групп по изучению восточных языков (арабский, корейский, персидский, турецкий) на начальном уровне.

Наши преподаватели — высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. В процессе обучения мы используем современные методики и материалы, которые позволяют эффективно усваивать язык и достигать высоких результатов.

Занятия проходят в удобное для вас время в группах до 8 человек. Всем слушателям предоставляется 1 бесплатный пробный урок, а также возможность возмещения пропущенных занятий.

Курсы реализуются на платной основе. По окончании программы слушателям, успешно её освоившим, выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Начало занятий с 7 октября 2024 года.

Продолжительность обучения: 4-7 месяцев