Образовательная платформа «toчka»

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна приглашает на Образовательную платформу «toчka».

Образовательная платформа «toчka» — это уникальная образовательно-практическая система, направленная на развитие профессиональных и надпрофессиональных навыков у детей и молодежи, а также выпуск уникальных творческих проектов.

Образовательная платформа «toчka» включает в себя два проекта.

Всероссийская образовательная мастерская для детей и молодежи «toчka»

Проект реализуется при грантовой поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Мастерская проводится по двум потокам:

toчka.дети: учащиеся школ, колледжей и техникумов в возрасте до 18 лет, учащиеся домов творчества всех регионов России в возрасте от 12 до 18 лет и молодые педагоги дополнительного образования, педагоги-организаторы, классные руководители не старше 35 лет.

toчka.студенты: студенты высших учебных заведений, колледжей и техникумов Российской Федерации всех направлений обучения в возрасте от 18 до 35 лет.

Мастерская проходит по пяти трекам: творчество, дизайн, медиа, проектирование, молодые педагоги и наставники (для потока toчka.дети).

Регистрация и подача заявки происходит на онлайн-платформе с 01.08.2024 по 20.09.2024 (включительно).

Всероссийская образовательная мастерская «toчka.профи»

Проект реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Участниками Мастерской могут быть студенты высших учебных заведений Российской Федерации всех направлений обучения и работающая молодежь в возрасте от 18 до 35 лет.

Мастерская проходит по четырем трекам: музыка, организация мероприятий, мода, ораторское искусство.

Регистрация и подача заявки происходит на онлайн-платформе с 18.07.2024 по 31.08.2024 (включительно).