Лекция предпринимателя, партнера-основателя, заместителя председателя международного попечительского совета Московской школы управления «СКОЛКОВО» Рубена Варданяна «Социальное предпринимательство — фактор устойчивого развития экономики»

16 марта 2016 году в НИТУ МИСИС состоится очередная лекция в рамках проекта «Технология успеха». Нашим гостем будет Рубен Варданян — предприниматель и филантроп, партнер-основатель, заместитель председателя международного попечительского совета Московской школы управления «СКОЛКОВО». Тема лекции: «Социальное предпринимательство: фактор устойчивого развития экономики».

Формат встречи Рубена Варданяна со студентами, преподавателями и сотрудниками НИТУ МИСИС подразумевает свободное общение и обсуждение тем, интересных слушателям.

В том числе:

• стратегирование и планирование жизни;
  • образование будущего;
  • роль образования в становлении личности;
  • условия необходимые для устойчивого развития.